Классное руководство


В этом разделе представлены
материалы по работе с закрепленной
группой, ее состав, характеристика
и достижения за год.



2013-14 учебный год

Группа 7/8, 2 курс, профессия "Пекарь".
Классный руководитель: Меркулова Т.Д.
Мастер п/о: Погодина И.Е.

Актив группы:
Староста группы: Пелех Ксения
Зам. старосты группы: Носков Артем
Совет лицеистов: Боброва Екатерина, Сосипатрова Любовь
Физорг группы: Пудиков Михаил
Редколлегия: Воробьёва Виктория, Тарасова Юлия
Культмассовый сектор: Калмыков Валерий, Боброва Екатерина, Воробьёва Виктория
Учебный сектор: Ковалева Анастасия, Курникова Анастасия, Белов Андрей
Тема 2 курса: "Самореализация в профессии"
Цель: компетентность в самопроектировании и осознанном выборе профессии.

Достижения группы:

7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8
  1. 16 сентября 2013 г. - 1, 2 и 3 места в различных номинациях интерактивного конкурса творческих работ учащихся нашего профессионального лицея «Спешите видеть красоту!».
  2. 1 октября 2013 г. - 2 место в соревнованиях по легкой атлетике - Воробьева В. и Тарасова Ю., 3 октября 2013 г. - 3 место в легкоатлетическом кроссе - Калмыков В. и в общекомандном зачете.
  3. 18 октября 2013 г. - Благодарность учащимся нашей группы Пелех Ксении и Фурман Станиславу за оказание помощи в подготовке лицея к новому учебному году.
  4. 1 ноября 2013 г. - 3 место в конкурсе газет-поздравлений.
  5. 27 ноября 2013 г. - 1 место - Воробьева Виктория и 2 место - Тарасова Юлия в интерактивном конкурсе творческих работ учащихся нашего профессионального лицея «Иваново: из прошлого в будущее...», а также 2 место в номинации "Самая активная группа".
  6. январь 2014 г. - 1 место в конкурсе Новогодних газет.
  7. февраль 2014 г. - 1 место в литературном конкурсе - Тарасова Юлия.
  8. март - апрель 2014 г. - 10 Грамот и Дипломов за призовые места в общелицейских спортивных соревнованиях.
  9. апрель 2014 г. - 2 место в первенстве Ивановской области по баскетболу среди учреждений СПО - Яшин Владимир.
  10. 25 апреля 2014 г. - Грамота за активное участие в "Декаде Информатики - 2014" - Воробьева Виктория.
  11. 4 июня 2014 г. - Дипломы за представление проекта на тему "ХЛЕБ СО ВСЕГО СВЕТА". Наша группа - это Белов Андрей, Тарасова Юлия, Прыгунова Татьяна, Резонова Виктория, Вахонеева Мария (профессии "пекарь" и "лаборант-аналитик")

Новости:

5 октября 2014 г. Поздравляем с победой в конкурсе!

5 октября 2014 года в ГРК «Джем» состоялась Межрегиональная специализированная выставка-продажа «Сладкие фантазии». В рамках конкурса кондитеров (номинация «Будущий кондитер»)
1 место среди представителей учреждений СПО г. Иваново и Ивановской области заняла обучающаяся нашего Профессионального лицея № 3
Резонова Виктория (группа 7/8).



4 июня 2014 г.
Я познаю мир
Я познаю мир
Сегодня в нашем профессиональном лицее проходила ежегодная Научно - практическая конференция по итогам инновационной деятельности педагогов и учащихся "Я познаю мир". На конференции было представлено 10 проектов учащихся, активно занимающихся исследовательской работой.

Наша группа - это Белов Андрей, Тарасова Юлия, Прыгунова Татьяна, Резонова Виктория, Вахонеева Мария (профессии "пекарь" и "лаборант-аналитик"), представляла проект на тему
"ХЛЕБ СО ВСЕГО СВЕТА".
Проект выполнен под руководством преподавателя Информатики и ИКТ Меркуловой Т.Д., мастеров производственного обучения Погодиной И.Е. и Соколовой Л.В.

14 октября 2013 г. В рамках месячника гражданской обороны организована и проведена экскурсия обучающихся лицея в Центр противопожарной пропаганды общественных связей ОГКОУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области». В экскурсии принимала участие и наша группа 7/8.

7-8 7-8 7-8 7-8

26 сентября 2013 г. в лесном массиве м. Коляново прошел традиционный День здоровья - осенний кросс. Активное участие в кроссе приняли и учащиеся нашей группы.

7-8 7-8 7-8 7-8
7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8